Bezirksparteivorstand

Hermann Haller

BPO ÖkR Ing. Hermann Haller

Bezirkspartei-Obmann

Schulgasse 5
2202 Enzersfeld im Weinviertel

Karl Lehner

Bgm. Karl Lehner

Bezirkspartei-Obmannstellvertreter

Geitzendorf 3
2002 Großmugl

Andrea Völkl

StR Mag. (FH) Andrea Völkl

Bezirkspartei-Obmannstellvertreterin

Dr. Viktor Adler-Straße 51
2000 Stockerau

Karl Litschauer

LAbg. a.D. HR Karl Litschauer

Bezirkspartei-Ehrenobmann

Franz Wirer v. Rettenbach-Straße 5
2100 Korneuburg

Winfried Schafler

Ehrenparteiobmann Ing. Winfried Schafler

Bezirkspartei-Ehrenobmann

Hede von Trapp-Straße 23
2100 Korneuburg

Simon Schmidt

BGF Mag. (FH) Simon Schmidt

Bezirkspartei-Geschäftsführer

Hauptplatz 39
2100 Korneuburg

Andreas Minnich

StR Andreas Minnich

Bezirkspartei-Finanzreferent

Hauptplatz 30
2100 Korneuburg

Josef Anzböck

GPO Bgm. HOL Josef Anzböck

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Weinbergstraße 26
3464 Hausleiten

Andreas Arbesser

GPO Bgm. Mag. Andreas Arbesser

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Korneuburger Straße 3
2103 Langenzersdorf

Magdalena Batoha

Bgm. Magdalena Batoha

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Korneuburger Straße 16
2100 Leobendorf

Klaus Brugger

Klaus Brugger

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Friedensgasse 69
2201 Gerasdorf

Jürgen Duffek

GPO Bgm. Jürgen Duffek

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Theodor-Kramer-Weg 1A+B
2004 Niederhollabrunn

Martin Falb

GR Klubdirektor Mag. Martin Falb

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Ernstbrunnerstraße 12
2000 Stockerau

Horst Gangl

Bgm. Horst Gangl

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Mitterfeldstraße 14/1
2115 Ernstbrunn

Norbert Hendler

Bgm. Mag. Norbert Hendler

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Kirchengasse 12
2111 Rückersdorf

Kristina Mandl

StPO Mag. Kristina Mandl

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Rehgasse 10
2201 Seyring

Christoph Mitterhauser

GPO GfGR Ing. Christoph Mitterhauser

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Füllersdorf 16/2
2002 Großmugl

Gottfried Muck

GPO Bgm. Gottfried Muck

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Am Anger 42
2000 Oberolberndorf

Michael Oberschil

GPO Bgm. Michael Oberschil

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Hauptstraße 63
2102 Hagenbrunn

Elke Setik

GR Elke Setik

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Laaer Straße 44/1/20
2100 Korneuburg

Franz Stöckelmaier

GPO GfGR Franz Stöckelmaier

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Wollmannsberg 15
2003 Leitzersdorf

Günter Trettenhahn

Bgm. GPO Dr. Günter Trettenhahn

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Bundesstraße 30/3
2102 Bisamberg

Margit Weiss

GR Margit Weiss

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Alois Reichl-Straße 12
2000 Stockerau

Josef Zimmermann

GPO Bgm. Josef Zimmermann

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Flurstraße 34
2114 Großrußbach

Christian Gepp

LAbg. Bgm. Christian Gepp MSc

NÖ GemBund-Bezirksobmann

Hauptplatz 39
2100 Korneuburg

Peter König

GfGR Dipl.-Päd. Peter König

AAB-Bezirksobmann

Haydnstraße 13/2
2103 Langenzersdorf

Julius Schauerhuber

LKR Ing. Julius Schauerhuber

BB-Bezirksobmann

Herrengasse 12
3463 Stetteldorf am Wagram

Silvia Hickelsberger

BL Silvia Hickelsberger MSc, MBA

FB-Bezirksobfrau

Hauptstraße 50d
2102 Hagenbrunn

Bernhard Dunkel

Bernhard Dunkel

JVP-Bezirksobmann

In Schiffeln 20/1
2103 Langenzersdorf

Friedrich Buschmann

Dir.i.R. Friedrich Buschmann

SB-Bezirksobmann

Bruno Kühnl-Gasse 12
2000 Stockerau

Peter Hopfeld

GR KommR Peter Hopfeld

WB-Bezirksobmann

Schillerstraße 3
2000 Stockerau

Helene Fuchs-Moser

Vize-Bgm. DPTS Helene Fuchs-Moser MSc

Obleutekonferenz-Obfrau

Karl Bodingbauer-Straße 16/1
2100 Korneuburg

Christian Moser

StR VPräs. KommR Dr. Christian Moser

Obleutekonferenz-Obmann

Schießstattgasse 28
2000 Stockerau

Josef Deutsch

GfGR Ing. Josef Deutsch jun.

Bezirkspartei-Kooptierte Mitglieder

Weinberggasse 40
2102 Hagenbrunn

Elisabeth Ferchländer-Rauscher

GR Elisabeth Ferchländer-Rauscher

Bezirkspartei-Kooptierte Mitglieder

Gartenweg 5
2011 Sierndorf

Karl Fritsch

Vize-Bgm. GPO Karl Fritsch

Bezirkspartei-Kooptierte Mitglieder

Hauptstraße 35
2202 Enzersfeld im Weinviertel

Josef Germ

GPO Bgm. Josef Germ

Bezirkspartei-Kooptierte Mitglieder

Bergzeile 41
3463 Stetteldorf am Wagram

Alois Glösmann

Dir. Alois Glösmann

Bezirkspartei-Kooptierte Mitglieder

Joseph Haydn-Gasse 25
2000 Stockerau

Mauritz Großinger

GPO GfGR Mauritz Großinger

Bezirkspartei-Kooptierte Mitglieder

Im Hummelfeld 13
2104 Spillern

Josef Hirsch

GPO GfGR KR Josef Hirsch

Bezirkspartei-Kooptierte Mitglieder

Schubertplatz 4
2111 Rückersdorf

Renate Knorr

GR Renate Knorr

Bezirkspartei-Kooptierte Mitglieder

Vogelsanggasse 27
2102 Bisamberg

Richard Lampl

GPO GfGR Ing. Richard Lampl

Bezirkspartei-Kooptierte Mitglieder

Neubergstraße 50
2100 Stetten

Roswitha Lehner

GR Roswitha Lehner

Bezirkspartei-Kooptierte Mitglieder

Tutzgasse 16
2103 Langenzersdorf

Jutta Mayr-Losek

VBgm. Mag. Jutta Mayr-Losek

Bezirkspartei-Kooptierte Mitglieder

Bründlstraße 25
2114 Großrußbach

Peter Morwitzer

vHR DI Peter Morwitzer

Bezirkspartei-Kooptierte Mitglieder

Weinbergstraße 42
3464 Hausleiten

Thomas Puchter

OPO GR Ing. Thomas Puchter

Bezirkspartei-Kooptierte Mitglieder

Kegelgasse 18/1
2201 Gerasdorf

Johann Reinsperger

OPO GfGR Johann Reinsperger

Bezirkspartei-Kooptierte Mitglieder

Bachgasse 6
2105 Oberrohrbach

Otto Ruthner

Bgm.a.D. Otto Ruthner

Bezirkspartei-Kooptierte Mitglieder

Wagramstraße 16
3464 Gaisruck

Jan Salbrechter

OPO GfGR Ing. Jan Salbrechter

Bezirkspartei-Kooptierte Mitglieder

Glockenberggasse 17
2112 Würnitz

Barbara Schilling

GR Barbara Schilling

Bezirkspartei-Kooptierte Mitglieder

Haydnstraße 11/1/8
2103 Langenzersdorf

Ingrid Stacher

LKR ÖkR Ingrid Stacher

Bezirkspartei-Kooptierte Mitglieder

Thomasl 38
2115 Ernstbrunn

Johannes Stuttner

OPO GfGR Ing. Johannes Stuttner

Bezirkspartei-Kooptierte Mitglieder

Parkring 17
2102 Bisamberg

Ingeborg Treitl

GfGR HOL Ingeborg Treitl

Bezirkspartei-Kooptierte Mitglieder

Friedhofstraße 50/3/9
2103 Langenzersdorf

Jürgen Trimmel

StR Jürgen Trimmel BA

Bezirkspartei-Kooptierte Mitglieder

Hauptstraße 31
2201 Gerasdorf

Manfred Weinhappel

Dipl.-HLFL-Ing. Manfred Weinhappel

Bezirkspartei-Kooptierte Mitglieder

Prager Straße 6
2011 Sierndorf

Alfred Wittmann

GPO VBgm. Ing. Alfred Wittmann

Bezirkspartei-Kooptierte Mitglieder

Simonsfeld 99
2115 Ernstbrunn

Lukas Mandl

MEP Mag. Lukas Mandl

Übergeordnet (Mandatare/aus dem Landesparteivorstand)

Rehgasse 10
2201 Seyring

Dorothea Schittenhelm

Abg.z.NR a.D. Dorothea Schittenhelm

Übergeordnet (Mandatare/aus dem Landesparteivorstand)

Kaiserallee 23/3/6
2102 Bisamberg

Eleonore Kopf

GR Eleonore Kopf

Bezirkspartei-Finanzprüferin

Gemeindegasse 10
2000 Stockerau

Hermann Pöschl

GPO Bgm. Hermann Pöschl

Bezirkspartei-Finanzprüfer

Wiener Straße 25
3702 Niederrußbach